Staff di Segreteria

Responsabile Staff Segreteria Associativa, Rapporti Istituzionali e Coordinamento Annalisa Titonesegreteria@avisprovincialebrescia.it
Rapporti coi Fornitori e Contabilità, Accreditamento e Gestione Qualità Unità di RaccoltaDaniela Brunelliamministrazione@avisprovincialebrescia.it gestionequalita@avisprovincialebrescia.it
Gestione Web e Social, Relazioni Media e Stampa, Redazione Goccia Anna Parolinicomunicazione@avisprovincialebrescia.it
Gestione Incarichi Personale Raccolte CollettiveChiara Minessi e Mara Venturellipersonaleuscite@avisprovincialebrescia.it
Scuola e PromozioneMara Venturelli e Anna Paroliniavisscuola@avisprovincialebrescia.it
Volontari SCN e Leva CivicaDounia El Mansouri Jean Christophe Molinoscn@avisprovincialebrescia.it