Staff

CoordinatoreMichela Rivadirezione@avisprovincialebrescia.it
Responsabile Staff Segreteria Associativa Rapporti Istituzionali e Coordinamento Annalisa Titonesegreteria@avisprovincialebrescia.it
Rapporti con i Fornitori e Contabilità Accreditamento e Gestione Qualità Unità di RaccoltaDaniela Brunelliamministrazione@avisprovincialebrescia.it gestionequalita@avisprovincialebrescia.it
Segreteria SanitariaChiara Minessi / Dounia El Mansouriinfosanitarie@avisprovincialebrescia.it
Prenotazione Aferesi Dounia El Mansouriinfoaferesi@avisprovincialebrescia.it
Gestione prenotazioniAlessandra Amedaniprenotazione@avisprovincialebrescia.it
Gestione Web e Social Relazioni Media e Stampa Redazione Goccia Dounia El Mansouri / Sara Capuzzicomunicazione@avisprovincialebrescia.it
Gestione Incarichi Personale Raccolte CollettiveSara Capuzzipersonaleuscite@avisprovincialebrescia.it
Scuola e PromozioneJean Christophe Molinopiacereavis@avisprovincialebrescia.it
Gestione Ordini, Magazzino - TrasportiJean Christophe Molinologistica@avisprovincialebrescia.it
Staff InfermieristicoNicola Battiloro / Rosa Conti / Laura Rovati / Daniela Mercandellicentroraccolta@avisprovincialebrescia.it