Staff

CoordinatoreMichela Rivadirezione@avisprovincialebrescia.it
Responsabile Staff Segreteria Associativa, Rapporti Istituzionali e Coordinamento Annalisa Titonesegreteria@avisprovincialebrescia.it
Rapporti coi Fornitori e Contabilità, Accreditamento e Gestione Qualità Unità di RaccoltaDaniela Brunelliamministrazione@avisprovincialebrescia.it gestionequalita@avisprovincialebrescia.it
Segreteria SanitariaChiara Minessi, Dounia El Mansouriinfosanitarie@avisprovincialebrescia.it
Prenotazione Aferesi Dounia El Mansouriinfoaferesi@avisprovincialebrescia.it
Gestione Web e Social, Relazioni Media e Stampa, Redazione Goccia Marta Bettenzolicomunicazione@avisprovincialebrescia.it
Gestione Incarichi Personale Raccolte CollettiveMara Venturellipersonaleuscite@avisprovincialebrescia.it
Scuola e PromozioneJean Christophe Molinopiacereavis@avisprovincialebrescia.it
Gestione Ordini, Magazzino - TrasportiJean Christophe Molinologistica@avisprovincialebrescia.it